姓名 考号
 
     
     
     
2015年社会艺术水平考级舞蹈类江阳艺术宫考点

[时间:2015-07-22 18:10:12]
艺术宫考点一考室(拉丁舞)
          7月29日上午
序号 学校 教师 级别 人数(人) 考号
1 泸州舞韵 毛越 四级一组 9 40001-40009
2 泸州舞韵 毛越 四级二组 10 40010-40019
3 泸州舞韵 毛越 四组三组 12 40020-40031
4 泸州舞韵 毛越 四级四组 9 40032-40040
5 泸州舞韵 毛越 四级五组 12 40041-40052
6 泸州舞韵 毛越 四组六组 4 40053-40056
7 泸州舞韵 毛越 七级一组 17 70010-70026
8 泸州舞韵 毛越 七级二组 9 70027-70034
9 泸州舞韵 毛越 七级三组 10 70036-70045
10 泸州舞韵 毛越 七级四组 2 70046-70047
11 泸州舞韵 毛越 八级一组 10 80005-80014
12 泸州舞韵 毛越 八级二组 11 80015-80025
13 泸州舞韵 毛越 八组三组 3 80026-80028
艺术宫考点二考室
          7月29日上午
序号 学校 教师 级别 人数(人) 考号
1 泸县玄滩蓝天幼儿园 王万菊 三级 13 30042-30054
2 泸县玄滩蓝天幼儿园 王万菊 四级A 18 40231-40248
3 泸县玄滩蓝天幼儿园 王万菊 九级B 11 90173-90183
4 泸县玄滩蓝天幼儿园 王万菊 九级B 10 90184-90193
5 树美培训学校 文敏 三级 10 30055-30064
6 树美培训学校 文敏 五级B 12 50287-50298
7 何思瑶老师 何思瑶 四级①A 15 40249-40263
8 何思瑶老师 何思瑶 四级②A 15 40264-40278
9 何思瑶老师 何思瑶 五级A 12 50299-50310
10 何思瑶老师 何思瑶 六级A 13 60208-60220
11 何思瑶老师 何思瑶 七级A 11 70193-70203
12 何思瑶老师 何思瑶 十二级 11 120001-120011
13 泸县干艺国际幼稚园 彭安霞 四级 14 40279-40292
14 泸州市文化馆 罗明 三级 5 30065-30069
15 泸州市文化馆 罗明 五级 17 50311-50327
艺术宫考点三考室
          7月29日上午
序号 学校 教师 级别 人数(人) 考号
1 泸州舞韵 毛越 三级一组 7 30070-30076
2 泸州舞韵 毛越 三级二组 12 30077-30088
3 泸州舞韵 毛越 三级三组 12 30089-30100
4 市文化馆培训中心 李桂幸 七级A 14 70204-70217
5 市文化馆培训中心 刘娅薇 四级A 19 40301-40319
6 市文化馆培训中心 刘娅薇 五级A 12 50377-50348
7 市文化馆培训中心 刘娅薇 六级A一组 15 60221-60235
8 市文化馆培训中心 刘娅薇 六级A二组 16 60236-60251
9 市文化馆培训中心 刘娅薇 八级A 15 80117-80131
10 市文化馆培训中心 刘娅薇 十级A 13 100085-100097
11 隆昌欧雅 宁尚娜 五级 9 50349-50357
12 隆昌欧雅 宁尚娜 八级 4 80132-80135
13 隆昌欧雅 宁尚娜 九级 5 90194-90198
14 舞韵 刘汉霞 二级 7 20031-20037
15 舞韵 刘汉霞 四级A 13 40320-40332
16 舞韵 刘汉霞 七级A 8 70218-70225
艺术宫考点四考室
          7月29日上午
序号 学校 教师 级别 人数(人) 考号
1 文化馆 钱韦杉 二级一组 12 20038-20049
2 文化馆 钱韦杉 二级二组 11 20050-20060
3 文化馆 钱韦杉 三级 18 30101-30118
4 文化馆 钱韦杉 六级B一组 18 30252-60269
5 文化馆 钱韦杉 六级B二组 14 60270-60283
6 文化馆 钱韦杉 九级B 6 90199-90204
7 文化馆 钱韦杉 十级A 10 100098-100107
8 文化馆 黄艳 七级A 2 70226-70227
9 文化馆 黄艳 八级B 2 80136-80137
10 文化馆 付丹 二级 8 20061-20068
11 雏鹰艺校 甘甜 五级A 12 50358-50369
12 雏鹰艺校 甘甜 六级A 10 60284-60293
13 雏鹰艺校 甘甜 七级A 12 70228-70239
14 泰安神墨培训学校 伍春兰 四级A 8 40293-40300
15 泰安神墨培训学校 伍春兰 五级B 9 50328-50336
艺术宫考点一考室(拉丁舞)
          7月28日下午
序号 学校 教师 级别 人数(人) 考号
1 新艺术学校 陈诗佳 三级男 3 30001-30003
2 新艺术学校 陈诗佳 三级女 9 30004-30012
3 雏鹰艺术学校 陈诗佳 三级①女 14 30013-30026
4 雏鹰艺术学校 陈诗佳 三级①男 3 30027-30029
5 雏鹰艺术学校 陈诗佳 三级②女 8 30030-30037
6 雏鹰艺术学校 陈诗佳 五级女 16 50001-50016
7 纳溪小天使艺术学校 王茂昭 三级 7 30038-30044
8 纳溪小天使艺术学校 王茂昭 六级 10 60001-60010
9 纳溪小天使艺术学校 王茂昭 七级 9 70001-70009
10 纳溪小天使艺术学校 王茂昭 八级 4 80001-80004
11 纳溪小天使艺术学校 王茂昭 十级 5 100001-100005
12 赤水市美艺文化学校 吴爽 三级男 1 30045
13 赤水市美艺文化学校 吴爽 三级女 15 30046-30060
艺术宫考点二考室
          7月28日下午
序号 学校 教师 级别 人数(人) 考号
1 明朗教育 蓝瑞雪 二级 9 20001-2009
2 邱老师艺术培训学校 刘芳芳 六级A 19 60163-60181
3 邱老师艺术培训学校 刘芳芳 七级A 14 70148-70161
4 邱老师艺术培训学校 刘芳芳 八级A 11 80076-80086
5 邱老师艺术培训学校 刘芳芳 九级A 4 90116-90119
6 邱老师艺术培训学校 邱老师 五级B 19 50173-50191
7 邱老师艺术培训学校 邱老师 四级一组 10 40121-40130
8 邱老师艺术培训学校 邱老师 四级二组 10 40131-40140
9 邱老师艺术培训学校 邱老师 四级三组 12 40141-40152
10 紫婷艺术学校 刘志容 四级 9 40153-40161
11 紫婷艺术学校 刘志容 五级 19 50192-50210
12 龙城文化艺术学校 胡春兰 四级A 15 40333-40347
13 龙城文化艺术学校 颜红 五级A 11 50370-50380
14 龙城文化艺术学校 胡春兰 六级A 19 60294-60312
15 邻玉小洁幼儿园 闵小洁 四级A 20 40162-40181
16 邻玉小洁幼儿园 闵小洁 五级A 16 50211-50226
艺术宫考点三考室
          7月28日下午
序号 学校 教师 级别 人数(人) 考号
1 小百灵艺术学校 洪敏 二级 6 20010-20015
2 小百灵艺术学校 洪敏 四级A一组 12 40194-40203
3 小百灵艺术学校 洪敏 四级A二组 10 40182-40193
4 小百灵艺术学校 洪敏 五级B 19 50227-50245
5 小百灵艺术学校 洪敏 七级A 7 70162-70168
6 文礼培训学校 袁茂梅 三级 6 30028-30033
7 金手指艺术学校胡市分校 周霞 五级A 15 50246-50260
8 金手指艺术学校胡市分校 周霞 六级A 16 60182-60197
9 金手指艺术学校胡市分校 周霞 七级A 13 70169-70181
10 金手指艺术学校胡市分校 周霞 九级A 5 90120-90124
11 虹静艺术   二级 15 20016-20030
12 赤水市美艺文化学校 邓远静 四级B 12 40204-40215
13 赤水市美艺文化学校 邓远静 五级A 15 50261-50275
14 泸县兆雅丘比特艺术中心 彭璐灵 四级A 9 40216-40224
15 江阳区五州培训学校 张黎梨 九级① 12 90125-90136
16 江阳区五州培训学校 张黎梨 九级② 11 90137-90147
艺术宫考点四考室
7月28日下午
序号 学校 教师 级别 人数(人) 考号
1 纳溪小天使艺术学校 唐茹钰 三级 8 30034-30040
2 纳溪小天使艺术学校 唐茹钰 四级A 6 40225-40230
3 纳溪小天使艺术学校 李一甜 五级B 11 50276-50286
4 纳溪小天使艺术学校 唐茹钰 六级A 10 60198-30207
5 纳溪小天使艺术学校 陈婷 七级A 4 70182-70185
6 纳溪小天使艺术学校 李莉 七级A 7 70186-70192
7 纳溪小天使艺术学校 陈婷 八级A 8 80087-80094
8 纳溪小天使艺术学校 李莉 八级A 10 80095-80104
9 纳溪小天使艺术学校 李莉 九级① 10 90148-90157
10 纳溪小天使艺术学校 李莉 九级② 4 90158-90161
11 纳溪小天使艺术学校 陈婷 十级A 8 100077-100084
12 快乐艺术学校 胡老师 八级A 12 80105-80116
13 快乐艺术学校 胡老师 九级A 11 90162-90172
14 太学院 谢忠琳 四级 7
15 太学院 谢忠琳 五级 10
展开