姓名 考号
 
     
     
     
2016年社会艺术考级舞蹈考级安排表泸州站

[时间:2016-07-24 15:32:25]

泸州江阳艺术宫考点(中国舞)一考室27号上午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 泸州市文化艺术培训中心 李佳幸 8A 10 160404080079-088
2 泸州市文化艺术培训中心 李佳幸 10B 7 160404100045-051
3 泸州市文化艺术培训中心 付丹 2 15 160404020105-119
4 泸州市文化艺术培训中心 付丹 3 6 160404030171-176
5 泸州市文化艺术培训中心 钱韦杉 2 8 160404020097-104
6 泸州市文化艺术培训中心 钱韦杉 3 10 160404030150-159
7 泸州市文化艺术培训中心 钱韦杉 3 11 160404030160-170
8 泸州市文化艺术培训中心 钱韦杉 4A 12 160404040232-243
9 泸州市文化艺术培训中心 钱韦杉 4A 11 160404040244-254
10 泸州市文化艺术培训中心 钱韦杉 7B 17 160404070110-126
11 泸州市文化艺术培训中心 钱韦杉 7B 16 160404070127-142
12 泸州市文化艺术培训中心 钱韦杉 10A 3 160404100042-044
13 泸州市文化艺术培训中心 蓝瑞雪 3 11 160404030139-149
14 泸州市文化艺术培训中心 蓝瑞雪 10 5 160404100037-041
泸州江阳艺术宫考点(中国舞)一考室27号下午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 树美艺术培训学校 树美 4A 9 160404040031-039
2 树美艺术培训学校 树美 6A 13 160404060029-041
3 玄滩蓝天幼儿园 王万菊 4 14 160404040017-030
4 玄滩蓝天幼儿园 王万菊 5 18 160404050013-030
5 太学院 谢忠琳 5 6 160404050007-012
6 太学院 谢忠琳 6 15 160404060001-015
7 太学院 谢忠琳 4 16 160404040001-016
8 琴海文化学校 程万琴 3 13 160404030001-013
9 琴海文化学校 程万琴 5 3 160404050004-006
           
泸州江阳艺术宫考点(中国舞)一考室28号上午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 小天使培训学校 李莉 10A 15 160404100001-015
2 小天使培训学校 李莉 9A 13 160404090014-026
3 小天使培训学校 李莉 8A 14 160404080007-020
4 小天使培训学校 唐茹钰 7A 11 160404070015-025
5 小天使培训学校 唐茹钰 6A 6 160404060048-053
6 小天使培训学校 唐茹钰 5B 10 160404050082-091
7 小天使培训学校 唐茹钰 4A 12 160404040058-069
8 小天使培训学校 陈婷 9A 8 160404090006-013
9 虹静少儿艺术 但洋虹静 4A 18 160404040149-166
10 虹静少儿艺术 但洋虹静 2 11 160404020038-048
11 虹静少儿艺术 但洋虹静 2 12 160404020049-060
12 通滩美艺 安娜 2 12 160404020026-037
13 通滩美艺 安娜 3 11 160404030109-119
14 江安舞韵 刘汉霞 5A 9 160404050156-164
15 江安舞韵 刘汉霞 3 20 160404030075-094
16 舞韵艺术培训学校 王章勇 5A 15 160404050165-179
17 舞韵艺术培训学校 王章勇 3 14 160404030095-108
泸州江阳艺术宫考点(中国舞)二考室27号上午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 红澜珊艺术培训学校 徐雪茹 5B 11 160404050071-081
2 泸县爱迪嘉亿幼稚园 彭洁 2 7 160404020016-022
3 泸州市文化艺术培训中心 刘娅薇 2 10 160404020077-086
4 泸州市文化艺术培训中心 刘娅薇 2 10 160404020087-096
5 泸州市文化艺术培训中心 刘娅薇 7A 13 160404070085-097
6 泸州市文化艺术培训中心 刘娅薇 7A 12 160404070098-109
7 泸州市文化艺术培训中心 刘娅薇 5A 11 160404050259-269
8 泸州市文化艺术培训中心 刘娅薇 5A 10 160404050270-279
9 泸州市文化艺术培训中心 刘娅薇 6A 14 160404060194-207
10 泸州市文化艺术培训中心 刘娅薇 9A 10 160404090051-060
11 泸州市文化艺术培训中心 刘娅薇 9A 11 160404090061-071
12 泸州市文化艺术培训中心 何思瑶 5A 12 160404050280-291
13 泸州市文化艺术培训中心 何思瑶 8A 11 160404080068-078
           
泸州江阳艺术宫考点(中国舞)二考室27号下午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 丘比特艺术学校 张允浩 3 13 160404030030-042
2 丘比特艺术学校 张允浩 5 9 160404050040-048
3 丘比特艺术学校 张允浩 2 5 160404020011-015
4 六艺 鲁梦珍 8 6 160404080001-006
5 六艺 鲁梦珍 6 7 160404060022-028
6 艺林文化艺术培训学校 李一甜 5B 9 160404050031-039
7 艺林文化艺术培训学校 李一甜 6A 6 160404060016-021
8 新艺艺术学校 徐梦 2 10 160404020001-010
9 新艺艺术学校 徐梦 3 16 160404030014-029
           
泸州江阳艺术宫考点(中国舞)二考室28号上午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 新起点培训学校 华学萍 3 10 160404030065-074
2 小百灵艺术培训学校 洪敏 8B 7 160404080021-027
3 小百灵艺术培训学校 洪敏 6A 16 160404060054-069
4 小百灵艺术培训学校 洪敏 5A 12 160404050092-103
5 小百灵艺术培训学校 洪敏 5A 8 160404050104-111
6 小百灵艺术培训学校 洪敏 3 14 160404030051-064
7 泰安神墨 江雪 5A 11 160404050180-190
8 泰安神墨 江雪 4A 10 160404040113-122
9 泰安神墨 江雪 6A 6 160404060104-109
10 江北美韵 张丹 6A 4 160404060127-130
11 江北美韵 张丹 3 4 160404030120-123
12 大渡美韵 小何 2 3 160404020023-025
13 大渡美韵 小何 4A 10 160404040139-148
14 五洲艺术培训学校 袁萍 5 6 160404050212-217
15 五洲艺术培训学校 袁萍 6 8 160404060131-138
16 五洲艺术培训学校 袁萍 8 9 160404080038-046
17 舞艺培训学校 詹霞 5B 6 160404050206-211
18 文礼培训学校 文礼 2 16 160404020061-076
           
泸州江阳艺术宫考点(中国舞)三考室27号上午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 天立艺术培训学校 蒲莉 8A 3 160404080035-037
2 天立艺术培训学校 蒲莉 7A 4 160404070057-060
3 天立艺术培训学校 蒲莉 5B 3 160404050153-155
4 育苗幼儿园 刘芳芳 4A 8 160404040186-193
5 邱老师艺术培训学校 刘芳芳 4A 18 160404040085-102
6 邱老师艺术培训学校 刘芳芳 4A 10 160404040103-112
7 邱老师艺术培训学校 刘芳芳 9A 10 160404090033-042
8 邱老师艺术培训学校 刘芳芳 10B 6 160404100016-021
9 邱老师艺术培训学校 邱道蓉 5B 12 160404050124-135
10 邱老师艺术培训学校 邱道蓉 5B 17 160404050136-152
11 邱老师艺术培训学校 邱道蓉 6A 17 160404060087-103
12 邱老师艺术培训学校 邱道蓉 7A 12 160404070038-049
13 邱老师艺术培训学校 邱道蓉 7A 7 160404070050-056
14 邱老师艺术培训学校 邱道蓉 8A 7 160404080028-034
           
泸州江阳艺术宫考点(中国舞)三考室27号下午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 紫婷艺术培训学校 刘志容 4A 8 160404040070-077
2 紫婷艺术培训学校 刘志容 4A 7 160404040078-084
3 紫婷艺术培训学校 刘志容 5B 12 160404050112-123
4 紫婷艺术培训学校 刘志容 6A 8 160404060070-077
5 紫婷艺术培训学校 刘志容 6A 9 160404060078-086
6 紫婷艺术培训学校 何伶俐 9B 6 160404090027-032
7 紫婷艺术培训学校 何伶俐 7B 12 160404070026-037
8 欧雅 郑依晗 4A 4 160404040210-012
9 欧雅 郑依晗 6B 6 160404060175-185
10 欧雅 郑依晗 9A 2 160404090049-050
           
泸州江阳艺术宫考点(拉丁舞)三考室28号上午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 泸州市文化艺术培训中心 邵老师 2 11 160406020062-072
2 泸州市文化艺术培训中心 邵老师 4 13 160406040013-024
160406040066
3 泸州市文化艺术培训中心 邵老师 4 12 160406040025-036
4 泸州市文化艺术培训中心 邵老师 4 12 160406040037-048
5 泸州市文化艺术培训中心 邵老师 6 14 160406060036-049
6 泸州市文化艺术培训中心 邵老师 10 11 160406100001-011
7 泸州市文化艺术培训中心 邵老师 10 14 160406100012-025
8 虹静少儿艺术 但洋虹静 3 7 160406030136-142
9 虹静少儿艺术 但洋虹静 3 3 160406030143-145
10 虹静少儿艺术 但洋虹静 5 1 160406050125
11 通滩美艺 刘森 2 15 160406020043-057
12 江北美韵 黄涛 2 4 160406020058-061
13 新起点培训学校 刘老师 5 3 160406050126-128
14 小天使培训学校 王茂昭 3 10 160406030016-025
15 小天使培训学校 王茂昭 6 9 160406060027-035
16 小天使培训学校 王茂昭 7 8 160406070050-057
17 小天使培训学校 王茂昭 8 6 160406080042-047
18 小天使培训学校 王茂昭 9 4 160406090018-021
19 舞韵艺术培训学校 毛越 3 3 160406030013-015
20 舞韵艺术培训学校 毛越 3 10 160406030003-012
21 舞韵艺术培训学校 毛越 9 2 160406090001-002
22 舞韵艺术培训学校 毛越 9 8 160406090003-010
23 舞韵艺术培训学校 毛越 9 7 160406090011-017
24 舞韵艺术培训学校 毛越 8 1 160406080001
25 舞韵艺术培训学校 毛越 8 10 160406080002-011
26 舞韵艺术培训学校 毛越 8 9 160406080012-020
27 舞韵艺术培训学校 毛越 8 9 160406080021-029
28 舞韵艺术培训学校 毛越 8 10 160406080030-039
29 舞韵艺术培训学校 毛越 6 9 160406060001-009
30 舞韵艺术培训学校 毛越 6 9 160406060010-018
31 舞韵艺术培训学校 毛越 6 2 160406060019-020
32 舞韵艺术培训学校 毛越 6 6 160406060021-026
33 舞韵艺术培训学校 毛越 7 8 160406070005-012
34 舞韵艺术培训学校 毛越 7 8 160406070013-020
           
泸州江阳艺术宫考点(拉丁舞)三考室28号下午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 雏鹰艺术培训 陈诗佳 7 7 160406070021-027
2 雏鹰艺术培训 陈诗佳 3 3 160406030026-028
3 雏鹰艺术培训 陈诗佳 3 15 160406030104-118
4 雏鹰艺术培训 陈诗佳 3 17 160406030115-135
5 雏鹰艺术培训 陈诗佳 5 1 160406050007
6 雏鹰艺术培训 陈诗佳 5 14 160406050049-062
7 雏鹰艺术培训 陈诗佳 5 3 160406050020-022
8 雏鹰艺术培训 陈诗佳 5 6 160406050023-028
9 七色光文化艺术培训学 龙蓓 2 10 160406020015-024
10 鑫梦培训 张鑫 2 14 160406020001-014
11 鑫梦培训 张鑫 3 1 160406030002
12 鑫梦培训 张鑫 4 12 160406040001-012
13 鑫梦培训 张鑫 5 6 160406050001-006
14 鑫梦培训 张鑫 7 4 160406070001-004
15 丘比特艺术学校 张允浩 5 12 160406050037-048
16 六艺 鲁梦珍 3 5 160406030053-057
17 琴海文化学校 刘俊宏 5 6 160406050029-034
18 琴海文化学校 刘俊宏 5 2 160406050035-036
19 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 3 13 160406030058-070
20 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 3 18 160406030071-088
21 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 3 3 160406030089-091
22 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 3 12 160406030092-103
23 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 2 9 160406020034-042
24 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 8 4 160406080048-051
25 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 8 11 160406080052-062
26 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 7 12 160406070058-069
27 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 7 2 160406070070-071
28 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 5 5 160406050063-067
29 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 5 12 160406050068-079
30 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 5 11 160406050080-090
31 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 5 10 160406050091-100
32 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 5 12 160406050101-112
33 佳佳艺术培训学校 陈佳妮 5 12 160406050113-124
           
泸州江阳艺术宫考点(中国舞)四考室27号上午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 闵小洁幼儿园 闵小洁 4 8 160404040178-185
2 闵小洁幼儿园 闵小洁 5A 13 160404050218-230
3 闵小洁幼儿园 闵小洁 6A 14 160404060152-165
4 快乐艺术学校 何思瑶 10A 11 160404100022-032
5 快乐艺术学校 何思瑶 7A 8 160404070061-068
6 快乐艺术学校 何思瑶 6A 17 160404060110-126
7 快乐艺术学校 何思瑶 5A 15 160404050191-205
8 快乐艺术学校 何思瑶 13 12 160404130001-012
9 快乐艺术学校 胡雪雪 9 6 160404090043-048
10 快乐艺术学校 胡雪雪 4 16 160404040123-138
11 文化宫 罗明 4 11 160404040167-177
12 文化宫 罗明 6 13 160404060139-151
           
泸州江阳艺术宫考点(中国舞)四考室27号下午
序号 学校 教师 级别 人数 考号
1 首望文化艺术学校 左奇琪 6 9 160404060166-174
2 小才子 朱敏 3 15 160404030124-138
3 小才子 朱敏 4A 16 160404040194-209
4 小才子 朱敏 5B 16 160404050231-246
5 小才子 朱敏 8A 11 160404080047-057
6 胡市金手指 王小蓉 8 10 160404080058-067
7 胡市金手指 王小蓉 10 4 160404100033-036
8 胡市金手指 王小蓉 7 16 160404070069-084
9 胡市金手指 王小蓉 6 13 160404060181-193
10 胡市金手指 王小蓉 5 12 160404050247-258
11 胡市金手指 王小蓉 4 18 160404040214-231

展开